Новичок "Динамо" Маричаль: "Ничего такого плохого про Россию я не слышал. Приятно удивлён Москвой"
Футбол. Не так давно уругвайский защитник Николас Маричаль стал игроком "Динамо". В пятницу, третьего сентября, он дебютировал за бело-голубых в матче против "Урала" (2:1). Маричаль ответил на вопросы журналистов.
— Как вам первый матч за "Динамо"? — Я рад дебютировать за "Динамо". Хорошо, что сегодня мы выиграли. У меня только положительные эмоции.— Довольны своим дебютом? — Да, доволен.
Конечно, есть многие вещи, которые мне стоит улучшить, но, повторюсь снова, самое главное, что мы одержали сегодня победу.— Как вам на первый взгляд уровень РПЛ? — Уровень РПЛ хорош. Быстрый футбол, много борьбы и интенсивности. Есть игроки высокого класса.
Я приятно удивлен уровнем российского чемпионата.— Про Россию ходят множество разных выдумок. Например, что у нас по улицам ходят медведи, а Луис Суарез переодевался в ужасных раздевалках во время ЧМ-2018. Кто вам сказал, что это не так? — Ничего такого плохого про Россию я не слышал, а раздевалки хорошие.
Я приятно удивлен Москвой. Это очень красивый город. Может быть, много пробок, а так — мне все понравилось, — приводит слова Маричаля Sport24.
. Читать на sport.ru

