Новгородские приставы нашли кредитного должника в Конго
Великий Новгород, 7 марта. Как сообщили ФАН в пресс-службе УФССП России по Новгородской области, судебные приставы сумели разыскать новгородца, задолжавшего порядка 1 млн рублей, в Демократической Республике Конго.
Должник — гражданин К. — несколько лет назад взял кредит в финансовой организации, однако деньги не вернул. Судебные приставы возбудили исполнительное производство, но мужчина исчез, какая-либо информация о нем отсутствовала.
К поиску гражданина К. подключились специалисты по розыску новгородского УФССП. Они обнаружили новгородца в Конго. Судебные приставы связались с должником. Гражданин К. весьма удивился тому, что все это время у него копился долг.
Также выяснилось, что у должника оказался просрочен паспорт гражданина
Читать на riafan.ru