
Новгородская телеведущая объяснила, почему решилась на вакцинацию
Новгородская телеведущая Светлана Стерлигова вакцинировалась от коронавируса, поскольку не хочет заражать других людей и болеть сама. Об этом она рассказала, отвечая на вопрос журналиста.
«В октябре 2020 перенесла коронавирус с пневмонией, еле выкарабкалась. А в апреле этого года коронавирус унес жизнь моего самого дорогого человека — старшей сестры. Она была врачом, очень хотела вакцинироваться, просто не успела этого сделать», — сказала телеведущая.
Стерлигова отметила, что первый компонент «Спутника V» она получила 8 июня, вторую прививку женщина сделала через три недели. По словам телеведущей, второй компонент она перенесла «даже легче, чем первый».
Новгородка признались, что верит российским эпидемиологам и вирусологам, а вот
Читать на mk.ru