
Новая выплата от Путина: кто ее получит
Новая ежемесячная выплата будет введена в России. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин на совещании с Правительством РФ.
Деньги необходимо выделить студентам-медикам, которые задействованы в лечении больных с коронавирусом. "Таких студентов, которые действительно могут работать и могут делать это эффективно, нужно обязательно поощрять.
Я предлагаю <…> предусмотреть дополнительную выплату на период до конца 2020 года для учащихся медицинских учебных заведений, которые не трудоустроены в поликлиниках и больницах, но в рамках своей практической подготовки принимают участие в оказании помощи больным", - цитирует президента ТАСС. Сумма выплаты будет зависеть от категории учебного заведения.
Читать на afanasy.biz

