Новая подстанция скорой помощи начала работу в Бобруйске
2 июля, Бобруйск /Корр. БЕЛТА/.
Новая подстанция скорой медицинской помощи начала работу в Бобруйске. Она обслуживает 5 микрорайонов города - около 60 тыс.
жителей, передает корреспондент БЕЛТА."В Бобруйске ведется планомерная работа по улучшению материально-технической базы учреждений здравоохранения. Одним из важных примеров такой работы стало открытие подстанции №1 скорой помощи.
Новое здание выгодно расположено - отсюда удобно добираться до пяти районов, которые обслуживает подстанция, и позволяет качественно и быстро оказывать помощь населению , - рассказала главный врач Бобруйской центральной больницы Оксана Крупенич. - Это новое двухэтажное здание, с комфортными условиями для работы и отдыха персонала".В ремонте здания, приобретении
. Читать на belta.by
