Новая нарядность: как мы будем выглядеть после пандемии
Два месяца самоизоляции отразились на восприятии своей внешности у каждого. И отсутствие возможности постричься ни при чем: людям стало неважно, как они выглядят. Историки моды и стилисты предполагают два сценария выхода из карантина.
Какими мы будем — читайте в материале «Газеты.Ru».
Два месяца самоизоляции изменили наши повседневные привычки, повлияли на наше отношение к своему внешнему виду, одежде, прическам и макияжу. Однако ограничительные меры в России постепенно ослабляют — есть надежда, что в ближайшее время всем придется вылезти из пижам и растянутых футболок и наряжаться не только для того, чтобы прогуляться с собакой и выкинуть мусор. Вот только выйдем мы из карантина совсем другими людьми, считают стилисты и историки моды —
Читать на news.mail.ru




