Новая Call of Duty может выйти без собственного мультиплеера
Почти две недели назад инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал о проблемах новой Call of Duty. По его словам, из-за невысокого качества игры разработчики уже подготовили «дорожную карту восстановления». Похожим образом о проекте недавно высказался журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb). Согласно его заявлению, следующая Call of Duty может выйти вообще без собственного мультиплеера.
В свежем ролике на своём YouTube-канале Грабб сообщил, что новая игра серии испытывает серьёзные проблемы по части разработки многопользовательского режима. Напомним: за создание продолжения франшизы, которое, по неподтверждённым данным, называется Call of Duty WWII: Vanguard, отвечает студия Sledgehammer Games. Недавно издательство Activision
Читать на goodnews.ua