Новак счел, что за догазификацией обратится половина имеющий право
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Лишь около половины граждан, чьи домовладения подпадают под условия бесплатного подключения к газу в газифицированных населенных пунктах (догазификации), обратятся за подключением - такое мнение вице-премьер РФ Александр Новак высказал в беседе с журналистами по итогам встречи с секретарем Генсовета партии "Единая Россия" Андреем Турчаком.
"У нас есть общее понимание, что максимальное (число - ИФ) недогазифицированных домовладений около 4 млн (3 млн 794 тыс. 763 домовладения - данные презентации вице-премьера - ИФ) в 36 тыс. населенных пунктах. Но точно же не все пойдут с заявками. Я думаю, что коэффициент 0,6 от потенциального количества заявок", - сказал Новак.
По словам Новака, бесплатная догазификация уже
Читать на interfax.ru

