
Ноутбук, гладильная доска и газонокосилка: что теряли украинцы в метро в 2020 году
Киеве пассажиры метро потеряли много всего полезного за год В 2020 году пассажиры киевского метро потеряли более 180 вещей в подземке. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".
По словам работников киевской подземки, в метро люди теряют самые невероятные вещи. Кстати, на это очень часто влияет даже погода и время года. К примеру, зимой и осенью люди любят забывать в метро шарфы, зонтики, шапки, перчатки.
А летом и весной забывают забрать очки, сумочки и другие вещи. В метрополитене отмечают, что в Бюро находок Киева обращается только треть владельцев потерянных вещей. В этом году в метро находили немало ценных и самых необычных вещей, которые и забыть то сложно. Из ценного был найден электронный фитнес-браслет,
. Читать на ukrainianwall.com

