

«Носить маски и руками заниматься»: Онищенко объяснил, как в ближайшие годы будет жить Россия
Принимаемые в России меры по борьбе с коронавирусом адекватны сложившейся эпидемиологической ситуации, в стране не нужно вводить строгие ограничительные меры и локдаун, как это вновь делают многие европейские страны. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Москве депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
«А зачем?.. Вам что, не хочется на работу ходить, что ли? Не надо! – отреагировал Онищенко на вопрос журналистов. – В мире понимаете, вот когда мы будем человеку предлагать новые типы социальных пособий, тут есть мысль как бы… у них есть, а у нас нет. У нас есть Национальный комитет, Национальная комиссия, в нее входит достаточное количество профессионалов и экспертов, и мы действуем своим умом. Мы
Читать на newdaynews.ru

