



Норрис — о самочувствии: больше не чувствую себя пассажиром в болиде
Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал о своём состоянии перед гонкой Гран-при Монако на фоне продолжающегося тонзиллита. «Это была очень длинная неделя, потому что перед этапом в Испании я страдал от тонзиллита, лихорадки и всего остального. Гонка сделал только хуже.
Но я должен был выступить и счастлив, что мне это удалось. Однако это сильно повлияло на меня физически, так что мне было тяжело в воскресенье вечером. Я практически ни с кем не говорил, так что понемногу я выздоравливаю.
Что до горла, то я в гораздо лучшем состоянии, теперь я могу есть и пить, что уже является хорошим признаком. На прошлой неделе я не мог этого делать. Я волобще не спал на прошлой неделе, так что наверстать упущенное быстро не получится.
Я готов не на сто процентов. Но сейчас всё гораздо лучше, я уверен, что я могу пилотировать машину, а не быть её пассажиром. Но в Монако точно хочется быть на сто процентов готовым.
Читать на championat.com
