

Норрис, который будет стартовать с поула гонки ГП России, предпочёл бы этого не делать
Пилот «Макларена» Ландо Норрис, выигравший квалификацию ВТБ Гран-при России Формулы-1 признался, что «Сочи Автодром» является единственной трассой, на которой он предпочёл бы не стартовать с первого места.«Этот поул может стать первым, а может и единственным, но чувства у меня совершенно потрясающие. Однако признаюсь, это единственное место, где я бы не хотел завоёвывать поул-позицию.
Особенно если вспомнить, какой прямой спуск здесь предшествует повороту. Я и впрямь не очень-то и жду того момента, когда окажусь на первом повороте.
Но в конце концов мы занимаем лучшую позицию, и я счастлив», — приводит слова Норриса официальный сайт Формулы-1.Напомним, старт сегодняшней гонки Гран-при России запланирован на 15:00 мск. Новость по теме
. Читать на championat.com

