

Норникель приложил большие усилия для улучшения экологической безопасности - Радионова
ГМК «Норильский никель» провел большую работу для улучшения ситуации с экологической безопасностью предприятия после разлива топлива под Норильском в мае 2020 года. Об этом заявила журналистам глава Росприроднадзора Светлана Радионова на выездном заседании научно-технического совета Росприроднадзора в четверг.
«Росприроднадзор считает, что «Норильский Никель» сделал большие усилия. Впереди большая работа, но серьезные усилия на сегодняшний момент [сделаны]. У нас даже в момент суда был диалог всегда. [При этом] сейчас у нас идут проверочные мероприятия в отношении «Норильского Никеля», - сказала Радионова.
Как пояснил журналистам вице-президент «Норникеля» по федеральным и региональным программам Андрей Грачев, «Норникель» договорился с
Читать на finanz.ru

