
Норкин возмутился попыткой политолога оправдать санкции против России
Москва, 30 декабря. Российский политэксперт Александр Сытин заявил, что Россия якобы ведет агрессивную и пагубную политику. Его высказыванием возмутился ведущий ток-шоу Андрей Норкин.
Политолог Александр Сытин в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил, что Россия якобы ведет гибельный курс по укреплению постсоветского пространства вокруг страны. Политолог сравнил это с тем, как в свое время образовывался СССР и назвал это в корне ошибочным направлением, которое приведет к краху государства.
«А потом все будут удивляться: что это на Россию опять накладывают санкции и обвиняют в агрессивности?» — съязвил Сытин.
Телеведущий ток-шоу Андрей Норкин отметил, что в своих высказываниях политолог несколько противоречив.
«Тут, Александр Николаевич, Вы
Читать на riafan.ru


