
«Норильский никель» впервые выиграл Кубок России по мини-футболу. Видео
«Норильский никель» в драматичной борьбе впервые стал обладателем Кубка России по мини-футболу. В первой финальной встрече, которая состоялась ещё 13 марта в Норильске, хозяева победили со счётом 1:0.
В связи с пандемией коронавируса проведение ответной встречи стало возможно лишь спустя почти полгода. «Газпром-Югра» вышел вперёд благодаря голу Николая Шистерова.
За три минуты до конца встречи счёт сравнял Владислав Шаяхметов. Югорчанам нужно было в оставшееся время забивать дважды для завоевания трофея, но времени хватило лишь на один гол — отличился Иван Чишкала.
«Основная установка была такая – уверенно сыграть в обороне. Впереди у нас, конечно, многое не получалось, но мы старались искать свои моменты», — сказал после игры главный
. Читать на championat.com
