Норицын о российских биатлонистках: нравится, что в них проснулась самосознательность
По его мнению, нынешнее поколение спортсменок более ответственно относится к тренировочному процессу, чем их предшественницы.
«Многие девочки тренируются так самоотверженно, как не всегда работали, находясь на сборах. Мне очень нравится, что в них до такой степени проснулась самосознательность», — заявил Норицын в интервью RT.
Перебравшийся в сборную Болгарии специалист также ответил на вопрос, придёт ли он на помощь кому-то из бывших подопечных, если его об этом попросят.
«Всегда рад помочь, но важно понимать: направление всей работе в сборной команде должен задавать старший тренер и только он. Я просто не имею никакого права вмешиваться в эту работу. Могу себе представить, как
Читать на russian.rt.com


