«NordStar» останется базовым перевозчиком из Норильска после смены собственника
КРАСНОЯРСК, 29 марта, ФедералПресс. Смена собственника АО «Авиакомпания «NordStar» не изменит статуса компании как базового перевозчика из Норильска и не приведет к пересмотру маршрутов.
Об этом «ФедералПресс» рассказал вице-спикер законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов. Вице-спикер добавил, что региональные исполнительные и законодательные власти намерены внимательно следить за ситуацией.
ПАО ГМК «Норникель» завершила сделку по продаже 100 % АО «Авиакомпания «NordStar». Покупателем выступил действующий менеджмент предприятия, в том числе нынешний руководитель компании Леонид Мохов.
Он продолжит свою деятельность в качестве генерального директора. Согласно данным официального сайта, «NordStar» совершает рейсы из Норильска в Москву и Красноярск, а также из Москвы в Минеральные Воды.
Читать на smartmoney.one
