

NordStar начнет выполнять регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву
НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 24 июля, ФедералПресс. Ранее компания осуществляла чартерные перелеты NordStar в газовую столицу. Первый рейс будет выполнен 16 августа. Авиакомпания NordStar запускает регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву, информирует пресс-служба аэропорта газовой столицы.
Ранее перевозчик выполнял только чартерные перелеты.Первый рейс будет выполнен 16 августа. Лайнер компании NordStar вылетит из воздушной гавани Нового Уренгоя утром в 9:50.
В первое время рейсы на самолетах Boeing 737-800 будут осуществляться по воскресеньям. С 26 августа в Москву можно будет летать по средам в 10:20.
Компания введет дополнительный рейс. Время в пути из Нового Уренгоя до столицы займет 3 часа 45 минут, пассажиры будут прибывать в аэропорт
. Читать на fedpress.ru
