Ночью в Петербурге двое мужчин открыли стрельбу на юге города
Задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.
Жители Фрунзенского района Петербурга услышали ночью звуки стрельбы. Об этом 13 июля сообщает "Фонтанка".
Местные жители обратились в полицию около двух часов ночи. По их словам, на улице Ярослава Гашека в Купчино двое мужчин стреляли из пневматического пистолета по окнам жилых домов. Нарушители общественного порядка находились в состоянии алкогольного опьянения. Сначала они стреляли по лежавшим в урне бутылкам, а затем обратили внимание на окна. В результате хулиганы произвели несколько выстрелов в окно одной из квартир на первом этаже.
На место оперативно прибыли сотрудники полиции и задержали 30-летнего жителя Шушар, имеющего судимость за попытку грабежа, и его 37-летнего
Читать на neva.today

