Ночью в Минке несколько экипажей ГАИ преследовали пьяного бесправника
Пьяный бесправник за рулем чужой Mazda устроил погоню сразу с несколькими экипажами ГАИ ночью 19 июня в Минске. Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.Подозрительный автомобиль заметили вечером 19 июня на ул.
Ольшевского. Mazda резко выделялась из общего потока из-за манеры езды её водителя.
Инспекторы подали водителю подозрительной иномарки сигнал об остановке, однако он его проигнорировал. Завязалась погоня, в ходе которой к инспекторам присоединились еще несколько экипажей ГАИ.Водитель Mazda в ходе погони неоднократно нарушал ПДД, создавая угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения.
В итоге задержать его удалось только на ул. Пономаренко.Как выяснилось, в ходе разбирательства было установлено, что 37-летний мужчина
. Читать на ont.by