Ночная поездка на рыбалку закончилась для тюменцев эвакуацией автомобиля и административным делом
Задержанные за езду в пьяном виде тюменцы не хотели отдавать свой УАЗ и пытались забраться на эвакуатор. Во время оформления административного материала один из задержанных продолжал выпивать и ругался на несостоявшуюся рыбалку. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.
Остановили “пьяную буханку” УАЗ на 30-м километре автодороги Тюмень - Нижняя Тавда. Со слов находившихся в машине дяди и его 28-летнего племянника, направлялись тюменцы на ночную рыбалку. Вот только показатели алкотестера у обоих мужчин составили 1,33 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
В отношении тюменцев были составлены административные материалы. Пока полицейские занимались оформлением протоколов, задержанные продолжали выпивать. В какой-то момент старший
Читать на news.megatyumen.ru


