
НЛО засняли военные США - Пентагон подтвердил подлинность видео
Возле прибрежного города Сан-Диего в штате Калифорния (США) 15 июля 2019 года сняли неопознанный летающий объект. В Пентагоне подтвердили, что кадры были сделаны американскими военно-морскими силами и в дальнейшем будут изучаться.Как пишет NBC News, ролик в сеть слил режиссер-документалист Джереми Корбелл.
На записи видно, как объект перемещался в воздухе в разные стороны, а потом исчез рядом с военным кораблем "Омаха" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).По мнению Корбелла, НЛО скрылось в воде. В Министерстве обороны США отметили, что кадры будут досконально изучены Целевой группой Пентагона по неопознанным воздушным явлениям.Что конкретно запечатлено на видео, американские военные объяснить пока не могут.Отметим, что в
. Читать на obozrevatel.com



