Низкая явка, без особых нарушений: как прошел второй тур выборов мэров в ряде городов Украины
Уже через неделю — 22 ноября — в Украине снова выборы. В воскресенье, 15 ноября, в семи городах Украины во второй раз голосовали за городского голову, так как в первом туре ни один из кандидатов там не набрал более 50% голосов.
Так, в частности выборы состоялись в четырех областных центрах — Одессе, Сумах, Луцке, Херсоне, а также в нынешнем областном центре Донецкой области — Краматорске. А также в Каменец-Подольском на Хмельнитчине, где в первом туре бушевали особые страсти.
Об этом говорится 15 ноября в сюжете ТСН.Тиждень. После обеда в Одессе неизвестные заявили о заминировании городского теризбиркома.
Это произошло, собственно, еще до того, как там началось заседание. В целом, как говорят представители гражданской сети "ОПОРА", выборы в
. Читать на tsn.ua


