«Нижнекамскнефтехим» открыл профильные «Нефтехим-классы» в подшефных школах города
Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» Сразу в двух подшефных учебных заведениях города ПАО «Нижнекамскнефтехим» открыл профильные «Нефтехим-классы». В качестве своеобразной экспериментальной площадки выступили 36-я школа и лицей №37.
«Будущих химиков» и всех учеников этих школ с началом нового учебного года поздравили представители «Нижнекамскнефтехима» — заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам Родион Булашов и начальник управления по персоналу Лилия Ярёма. «Нефтехим-классы» рассчитаны на учеников 9-х классов.
Начиная с сегодняшнего дня, они смогут получать более углубленные знания по предметам физико-химического цикла. Кроме этого, обучение в профильных классах дает возможность прохождения практики и стажировки на
. Читать на realnoevremya.ru
