
Нижегородскую область позволят посещать только местным жителям
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал об ужесточении мер по борьбе с коронавирусной инфекцией в регионе.
В своем инстаграме он сообщил подписчикам, что со следующей недели въезд в область будет разрешен только для людей, у которых есть местная прописка и экстренный рабочий пропуск.
"Рабочие пропуска на выходные приостановим, за исключением экстренных случаев. Всех въезжающих без рабочего пропуска - на карантин. Сообщите всем знакомым, кто планировал приехать к нам отдохнуть на майские", - заявил Никитин.
При этом он отметил, что нижегородцы в целом соблюдают самоизоляцию и цифры по случаям заражения оказались ниже ожидаемых.
Всего в области на 25 апреля зарегистрировано 1214 пациентов с COVID-19 и 8 летальных исходов.
Читать на ren.tv

