Нижегородский губернатор рассказал, как в 16 лет ходил на митинги в Петербурге
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в 16 лет ходил на митинги в Петербурге, о чем сам написал в Instagram. Глава региона обратился к молодым людям, которые участвовали в несанкционированных акциях 23 января.
«Помню себя в 14 и в 16. Как многим ребятам, что были 23 января на Покровской. Я тоже ходил тогда на митинги в Питере. Был категоричен и резок. Но всегда искренен», — поделился воспоминаниями губернатор.
По его словам, все его «кумиры» тех лет «оказались в итоге либо пустышками, либо подонками».
«Вскоре резко переобулись и предали все, во что я верил», — добавил Никитин.
Кто был его кумирами, губернатор не уточнил. Он сопроводил свой пост фотографиями с митингов августа 1991 года и изображение Белого дома в Москве с дымящимися
Читать на polit.ru