Нижегородцы могут подать заявление об участии в дистанционном голосовании до 13 сентября
Подать заявление об участии в дистанционном голосовании нижегородцы могут до 13 сентября включительно. По состоянию на 6 сентября, соответствующие заявления направили уже 84 519 жителей региона. Об этом сообщает избирательная комиссия Нижегородской области.
Для участия в дистанционном голосовании нижегородцам необходимо иметь подтвержденную запись на сайте госуслуг, данные которой сопоставлены с регистром избирателей ГАС «Выборы», а также номер телефона российского оператора. Заявления о включении в список избирателей принимаются со 2 августа до 24:00 13 сентября. После подачи заявления нужно получить подтверждение. Проголосовать на специальном портале в интернете можно с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября.
Нижегородцы, которые намерены
Читать на vgoroden.ru


