"Никто мне не поверил": в Британии мужчина зашел купить хлеб и выиграл 1 млн фунтов (фото)
Стив Гудвин отпраздновал выигрыш в скретч-карту Национальной лотереи шашлыком из ресторана быстрого питания, планируя покупку своего первого дома. Узнав о призе мужчина расплакался от радости. 51-летний Стив Гудвин, родом из Лестера (Англия), который работает водителем автобуса, выиграл 1 млн фунтов стерлингов пока ходил за хлебом.
Об этом пишет The Mirror. Британец отпраздновал выигрыш в скретч-карту Национальной лотереи шашлыком из ресторана быстрого питания, планируя покупку своего первого дома. Мужчина решил купить лотерейный билет после того, как зашел в местный супермаркет купить хлеб.
Он стер защитный экран возле магазина Co-op в Холсуорси, Девон, пока ждал свой чай в соседней кебабной. По словам Стива, он заплакал от радости, когда понял, что сорвал джекпот. Теперь мужчина планирует купить свой первый дом и подарить своей подруге Хайди Хаммонд, которой тоже 51 год, роскошный отпуск.
"Мне нужны были кое-какие мелочи в Co-Op. Но сначала я зашел в кебабную по соседству, чтобы заказать шашлык. Затем я купил в магазине хлеб и прочее и подошел к кассе, чтобы расплатиться.
Я решил купить скретч-карту и стер ее защитный экран, когда вышел на улицу. Последнее число на карточке было 73, что, как я надеялся, означало крупный выигрыш", — рассказал мужчина Стив вернулся на работу и показал лотерейный билет сотрудникам, которые сказали, что ему нужно связаться с Национальной лотереей. "Я плохо помню дорогу, так как был немного эмоционален.
Мне не стыдно сказать, что я прослезился. Я сидел на кухне и пытался съесть свой шашлык, но не смог. В конце концов я просто выбросил его в мусорное ведро.Я сказал хозяйке, что мне нужно сделать важный звонок, спросил, могу ли я воспользоваться ее стационарным телефоном, и позвонил в
. Читать на focus.ua
