

Никс о форме NAVI по Dota 2: второй дивизион — это то, где вам место
Стример и комментатор Dota 2 Александр Nix Левин прокомментировал вылет состава Natus Vincere из высшего дивизиона региональной лиги Dota Pro Circuit для Восточной Европы. Бывший про-игрок отметил, что украинская команда могла вообще закончить сезон без побед, если бы не трудности при подготовке к сезону у соперников. Второй дивизион — это то, где вам место.
Вот серьёзно. Очевидно, NAVI могла бы быть той командой, которая не выиграла бы ни одной игры. У них одна победа над One Move, но там в начале были проблемы с буткемпом, ещё что-то.
Я уверен, если бы прямо сейчас этот матч провели, NAVI бы им 2:0 проиграли. Я абсолютно уверен, что Natus Vincere на данный момент — слабейшая команда вообще в первом дивизионе. И она недостойна вообще здесь находиться.
Читать на championat.com