



Никонов — о «Торпедо»: вратарь спасает от позора. Жаль, что клуб попал в такую ситуацию
Бывший нападающий «Торпедо» Вадим Никонов поделился впечатлениями от матча команды со «Спартаком» (1:2) в 23-м туре чемпионата России. «В «Лужниках» играли неравные команды. «Спартак» мог выиграть, и разгромно, если бы не вратарь «Торпедо».
Забили, могли забить ещё — хоть так. Что сделаешь, если такая ситуация? Хотелось бы лучше, но как получилось. Насчёт выживания «Торпедо» ещё рано говорить.
Пришёл новый тренер, испанец. Но Испания — это Испания, а Россия — это Россия. Пока ему нужно понять, куда он попал, наладить контакт с игроками.
Надежда умирает последней. Были ведь у «Торпедо» игры, которые они не проиграли. Очки по осени считают, как курочка по зёрнышку клюёт.
Нужно их набирать. Чем быстрее тренер вольётся в команду, тем будет лучше. А дальше — футбол.
В каждой игре надо отдаваться. Что такое сейчас «Торпедо»? Стадион строится, из школы нужен какой-то выход. Я знаю двоих воспитанников в «Торпедо», а больше и нет никого.
Хорошо, что вратарь спасает от позора. Жаль, что такой популярный клуб попал в такую ситуацию. Чехарда тренеров.
Читать на championat.com