
Николишин: если цель «Автомобилиста» — плей-офф, спасать пока нечего, он идёт в восьмёрке
Чемпион мира и бронзовый призёр Олимпийских игр Андрей Николишин прокомментировал назначения Николай Заварухина главным тренером «Автомобилиста».«Сможет ли Заварухин спасти ситуацию? Вы знаете, какие задачи ставились перед клубом? Я вот не знаю. Чтобы говорить о спасении ситуации, надо понимать, какая задача перед клубом стоит.
«Автомобилист» сейчас идёт в восьмёрке. Если задача – попасть в плей-офф, то спасать пока нечего.
Если задача – занять первое место, выиграть Кубок Гагарина – это другая история, для этого у них нет всех составляющих. Что спасать?Чтобы понимать, в чём причина, нужно быть внутри клуба.
В начале сезона они оказались без основного вратаря. По какой причине, я не знаю.
Читать на championat.com

