

Николич: у «Локо» самая качественная группа Лиги Европы — почти уровень Лиги чемпионов
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Марселем». «Хорошо начали сезон, команда находится в хорошей форме. Группа у нас качественная и интересная.
Самая качественная группа Лиги Европы — почти уровень Лиги чемпионов. Качественно усилились все команды. С «Марселем» будет очень интересный матч.
У них есть особенный тренер, Сампаоли активно принимает участие в каждой игре. 100% знаю, что ребята будут выкладываться полностью, покажут дерзость и уверенность. Важно начать хорошо.
Нужна удача, но её надо заслужить. Рад, что допустят 30% болельщиков. Я гордился, когда в Европе всё было закрыто, а мы играли с фанатами.
Читать на championat.com

