
Николай Любимов побывал на совещании по производительности труда на малых и средних предприятиях региона
Николай Любимов побывал на совещании по производительности труда на малых и средних предприятиях Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Губернатор отметил, что разработанная стратегия развития промышленности до 2030 года станет своеобразной дорожной картой.
По ней вся производственная отрасль будет наращивать обороты в течение следующих 10 лет. Презентация стратегии запланирована уже на начало марта. — Экономику региона поднимает не только крупный промышленный бизнес.
Доля оборота предприятий малого и среднего сектора составляет более сорока процентов. А разработанная программа открывает для МСП доступ к целому арсеналу мероприятий и методик бережливого производства, запускающих процессы повышения
. Читать на 7info.ru
