
Николай Любимов обратился к участникам национального чемпионата среди людей с ограниченными возможностями
Николай Любимов обратился к членам сборной команды Рязанской области, которая принимает участие в чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. Соревнования пройдут с 23 по 29 ноября в очно-дистанционном формате. В чемпионате принимают участие студенты, школьники, молодые специалисты.
Они будут соревноваться по 77-ти компетенциям. Рязанскую область на чемпионате «Абилимпикс» представляют 11 студентов ссузов и 1 школьница. Они будут бороться за призовые места в экономике и бухгалтерском учету, столярном деле, медицинском и социальном уходе, администрировании баз данных, поварском деле, шитье, обработке текста, промышленной
. Читать на 7info.ru