Николай Чечеткин попрощался с ГСЧС: Ни разу не пожалел о решении посвятить службе свою жизнь
Уволенный с должности главы ГСЧС Николай Чечеткин считает, что за годы его руководства мощь службы возросла. Об этом Чечеткин написал 10 ноября на своей странице в Фейсбук после того, как информация о его увольнении была озвучена представителями Кабмина и попала в СМИ.
- Как вместить в одно сообщение шесть лет жизни? Как и каждому офицеру, чей путь на службе рано или поздно дошел бы до своего завершения, мне важно с гордостью сказать: «Честь имею», не пряча глаз. Вот это, пожалуй, и был мой указатель на все годы. Как руководителя и как человека, - отметил уволенный руководитель.
Чечеткин видит, как за эти годы возросла мощь Службы, и гордится тем, "сколько всего нам удалось и сколько еще начато для будущих трансформаций и роста". Так,
Читать на kp.ua


