
Николай Азаров: ситуация в Беларуси очень напоминает то, что было в Украине в канун первого Майдана
Сложившаяся в Беларуси ситуация весьма напоминает то, что происходило в Украине в канун первого Майдана. Очевидны попытки других стран вмешаться во внутренние дела Беларуси.
Такое мнение в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ высказал экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.
Николай Азаров: «Сейчас, наблюдая за тем, что происходит, я хочу сказать, что это очень здорово напоминает подготовку первого Майдана. Первого, который у нас начинался где-то в 2003-2004 гг.
Просто по кальке, по инструкции. Совершенно ясно, что западные спецслужбы, а я говорю это, располагая всеми необходимыми данными, начали подготовку к белорусским выборам задолго.
Кто в этом принимал участие? Как и в нашем случае – поляки, литовцы. То есть те наши так
. Читать на ont.by

