Николас Кейдж лишился особняка из-за неуплаты налогов
Голливудский актер Николас Кейдж окончательно лишился особняка из-за проблем с налогами. Более десяти лет назад дом выставили на продажу, но Кейдж не прекращал искать возможность его выкупа. Летом 2021 года у элитной недвижимости в Лас-Вегасе появился новый собственник, сообщает New York Post.
Кейдж потерял право выкупа особняка площадью в 1,3 тысячи квадратных метров в 2009 году на фоне разоблачений о неуплате налогов в размере 14 миллионов долларов. Особняк, в котором семь спален, несколько лет был доступен для покупки за шесть миллионов долларов.
Актер приобрел недвижимость за 8,5 миллионов долларов в 2006 году. Кейдж очень любил этот дом, ни раз приезжал к нему за последние годы и пытался вернуть. «Николас все время говорил о том, какие
Читать на lenta.ru
