Николас Кейдж лишился дома из-за огромных долгов
Голливудский актер Николас Кейдж лишился очередного особняка в Лас-Вегасе из-за того, что не платил налоги. Об этом сообщает New York Post.
По данным издания, актер задолжал государству более 14 миллионов долларов. Причем участником финансового скандала Кейдж стал еще в 2009 году.
Тогда дом знаменитости в Лас-Вегасе арестовали и выставили на продажу. Все эти годы Кейдж пытался вернуть назад жилье.
Теперь он окончательно лишился права выкупа. Летом этого года шикарным особняком завладел другой человек.
Особняк, в итоге ушедший с молотка, актер приобрел в 2006-м за восемь с половиной миллионов долларов. По данным окружения Кейджа, он обожал дом, в котором были кинотеатр, зона для игр, офисные помещения для рабочих встреч и переговоров,
. Читать на 5-tv.ru
