



Николаевщина усилила карантин вопреки отнесению региона к "зеленой зоне"
В Николаевской области усилили карантин вопреки отнесению региона к "зеленой зоне"Об этом говорится на сайте Николаевской ОГА. Как отмечается, региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций решила дополнительно к ограничениям "зеленой зоны" запретить:концерты (кроме учреждений культуры, для которых концертная деятельность в течение года была основным видом деятельности);дискотеки;работу ночных клубов;работу заведений общественного питания с организацией досуга (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов и т.
д. ).
"Такое решение принято в связи с быстрыми темпами прироста заболеваемости COVID-19", - говорится в сообщении. В ОГА отметили что на сегодня показатель
. Читать на prm.ua
