
Николаев — о дебюте в КХЛ: вышел, кайфанул, играл с криками как обычно
Вратарь санкт-петербургского СКА Дмитрий Николаев поделился эмоциями от дебюта в Континентальной хоккейной лиге в матче регулярного чемпионата с ЦСКА (1:3). «Хорошая игра, просто плохое начало.
Второй и третий период хорошо смотрелись, где-то не повезло. Когда сказали менять Юханссона, были обычные ощущения.
Спокойно вышел, не волновался. Мы каждый день работаем, это моя работа.
Вышел, кайфанул, всё хорошо, ничего не трясло.Много было опасных моментов у моих ворот, одного не выделить. Играл с криками, подсказками партнёрам, как обычно», — передаёт слова Николаева корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.21-летний голкипер провёл на площадке 50 минут и 48 секунд, отразив все 15 бросков (100%).
. Читать на championat.com