

«Никогда не делил людей расовому признаку». Петросян принёс извинения Ху Яну
Нападающий усть-каменогорского «Торпедо» Стас Петросян прокомментировал инцидент в ходе матча Кубка президента республики Казахстан с «Куньлунем». Ранее решением клуба хоккеист был оштрафован.
«Я искренне сожалею о произошедшем. Всё происходило в момент, когда мы пытались отыграться при счёте 0:2, и жест был показан на эмоциях в результате потасовки.
Никогда не делил людей по национальному и расовому признаку. Такой жест с моей стороны недопустим.
Хочу принести личные извинения клубу «Куньлунь» и лично Яну Ху за этот инцидент», — приводит слова Петросяна официальный сайт «Торпедо». Напомним, в конце матча между «Куньлунем» и «Торпедо» между Петросяном и Тайлером Вонгом началась перепалка, после чего, по словам игрока усть-каменогорской
. Читать на championat.com

