

Никитюк со слезами на глазах встретила своего любимчика: "Разлука в 60 дней была невыносима..."
Известная телеведущая Леся Никитюк, которая ведет шоу "Хто зверху?" вместе с Сергеем Притулой, вернулась домой и встретила своего любимчика со слезами на глазах.Как передает Politeka.net, Леся Никитюк является популярной украинской телеведущей. Она запомнилась по шоу "Орел и Решка", где 2 года путешествовала по миру.
Сейчас Леся ведет программу "Хто зверху" со своим коллегой Сергеем Притулой.Так, на этот раз телеведущая опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Леся Никитюк рассказывает, что не была дома 60 дней, и разлука с другом была вечностью.
"Сейчас будет встреча с другом. Разлука в 60 дней была невыносима", - сказала Леся Никитюк.На следующих кадрах телеведущая держит на руках свою племянницу и встречает
. Читать на sport.politeka.net