Никитин: у «Локомотива» хорошее движение, довольны победой
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (3:1). «Сегодня против нас играл очень хороший соперник.
У «Локомотива» хорошее движение, довольны победой. Вовремя забили, поблагодарили ребят за игру.
Если после каждого матча ставить только тех, кто забивал в прошлой игре, то сложно будет набирать состав. Не выбрасывать же на помойку тех, кто заслужил место в основе.
Попов с начала сезона выходит в сочетании с молодыми хоккеистами. Разбирали соперника, были готовы, но чтобы дошло до конца, надо почувствовать это на себе.
Артём Блажиевский после матча поехал на снимок, надеюсь, с ним всё будет хорошо», — приводит слова Никитина пресс-служба лиги. Это победа стала для «армейского»
. Читать на championat.com
