



Никитин оценил первую с 2018 года победу «Локомотива» над «Автомобилистом»
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин рассказал о победе над «Автомобилистом» (3:1), которая стала для ярославского клуба первой с 2018 года. «Ребятам сказали, что команда, которую мы никак не могли обыграть, должна была служить мотивацией, а не оправданием. Молодчики, что приняли это, скажем так, к сердцу, заслужили своим желанием и характером сегодняшнюю победу.
Самое главное качество, которое есть у Тесанова – мужское начало. Передаётся и на лавке всем, такая энергетика обязательно должна быть в команде. Хочется пожелать, чтобы он имел внутреннюю гармонию как хоккеист и партнёры ему помогали в этом плане.
Денис Алексеев не играл два периода? Он проводил много времени на льду в прошлых играх. Дали возможность сыграть тем, кто был посвежее. Иван Чехович несколько теряется в игре и не выходит на тот уровень, который требуется? Думаю, что Ваня сам сильно переживает.
Может, наоборот надо отпустить ситуацию, у нас у каждого случаются полосы, когда всё валится из рук. Надо верить себя, отдаваться на 100%, тогда всё образуется», — цитирует Никитина сайт «Локомотива». В следующей игре «Локомотив» сыграет в гостях с «Северсталью».
«Автомобилист» примет дома дальневосточный «Адмирал». Обе встречи состоятся 30 сентября. Материалы по теме Видео «Локомотив» дома одержал волевую победу над «Автомобилистом», Тесанов набрал два очка
. Читать на championat.com