

Никитин назвал причины победы «Локомотива» в матче с ЦСКА
Главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Никитин прокомментировал непростую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА. Железнодорожники уже в первом периоде добыли преимущество в два гола и сохраняли его до 48-й минуты.
Армейцы отыграли одну шайбу, но на большее их не хватило. «Вратарь здорово сыграл у нас в ключевые моменты, подчистил, где надо.
Все четыре звена внесли свою лепту. Были ошибки, но хоккей без ошибок не бывает, поэтому хорошо, что правильно реагировали, довели матч до победы», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Владимир Лаевский.
Отметим, что для железнодорожников эта победа стала пятой в нынешнем сезоне. Всего «Локомотив» сыграл семь встреч и проиграл лишь «Торпедо» (2:5) и «Сочи» (0:5).
Читать на championat.com
