Никита Мазепин: На месте болельщиков я бы ушёл
После завершения Гран При Бельгии гонщики и руководители команд сочувствовали болельщикам, которые весь день мёрзли под проливным дождём на трибунах, но так и не увидели гонку. Никита Мазепин сказал, что не стал бы ждать так долго...
Вопрос: Насколько состояние трассы изменилось за несколько часов ожиданий в боксах?Никита Мазепин: Когда мы выехали на вторую попытку начать гонку, стало очевидно, что условия изменились в худшую сторону. Было сложно ехать с полностью нажатой педалью газа даже на пятой передаче. Трасса не обеспечивала достаточный уровень сцепления из-за большого количества воды. Но, как отмечали все, главной проблемой было отсутствие видимости. С моей позиции я ничего впереди не видел.
Вопрос: Но в какой-то момент существовала
Читать на f1news.ru

