Никакой борьбы с коррупцией на Украине не будет
Все антикоррупционные органы Украины созданы по инициативе западных «партнёров» и являются их марионетками.
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«На Украине, по сути, нет антикоррупционных органов. У нас созданы и существуют резидентуры иностранных государств и иностранных миссий, задача которых – институционально давить на власть, обеспечивая её послушание.
Например, НАБУ – орган, который якобы создан для якобы борьбы с коррупцией. Его создание было прописано в меморандуме МВФ. Ещё раз, некий международный фонд решил, что у нас появится такой орган. Потом они все вместе решили, что у нас появится специализированная прокуратура, НАЗК, специальный
Читать на politnavigator.net

