Ник Янг определился с местом продолжения карьеры
Атакующий защитник Ник Янг подписал контракт с командой «Энемис» из лиги BIG3, сообщает инсайдер Марк Джей Спирс на своей странице в «Твиттере». Янг станет новым капитаном команды.
Тренировать «Энемис» будет бывший одноклубник Янга по «Вашингтон Уизардс» Гилберт Аренас. На прошлой неделе BIG3 официально объявила, что возобновит работу и проведет четвёртый сезон этим летом.
В прошлом году соревнования не проводились из-за пандемии коронавируса. Лига по баскетболу 3х3 из 12 команд, основанная рэпером Ice Cube и Джеффом Кватинцем в 2017 году, часто служила платформой для ветеранов НБА по возвращению в лигу.
Янг стал чемпионом НБА в составе «Голден Стэйт Уорриорз» в 2018 году. В сезоне-2018/2019 он сыграл четыре матча за «Денвер Наггетс», после
. Читать на championat.com
