Ник Кирьос рассказал, какое сообщение написал ему Новак Джокович на Уимблдоне
40-я ракетка мира австралиец Ник Кирьос рассказал, какое сообщение прислал ему 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Новак Джокович в ходе Уимблдона 2022 года. По словам Кирьоса, Джокович ему ещё в начале недели написал, что надеется увидеться в воскресенье, имея в виду выход в финал турнира. Напомним, Ник уже вышел в финал, после того как Рафаэль Надаль снялся перед полуфиналом из-за травмы, а Новак в своём полуфинале сыграет с британцем Кэмероном Норри.
«На самом деле мы теперь переписываемся в личных сообщениях и всё такое. Это действительно странно. Например, в начале недели он сказал: «Надеюсь, увидимся в воскресенье».
У нас определённо что-то вроде «романа», и это странно. Я думаю, все знают, что какое-то время не было никакой любви. Считаю, это было полезно для спорта.
Всякий раз, как мы играли друг с другом, возникала шумиха. Это было интересно для СМИ, людей, которые смотрели. Я чувствовал, что был чуть ли не единственным игроком, кто мог бы заступиться за него во всей этой драме на Открытом чемпионате Австралии», — приводит слова Кирьоса Daily Express.
Напомним, на Australian Open Кирьос высказывался в поддержку не желающего прививаться Джоковича, которого со скандалом депортировали из страны. Регулярно друг друга унижают. Вражда Надаля и Кирьоса вышла на новый уровень на Уимблдоне Что едят теннисисты в перерывах матчей?
. Читать на championat.com