«Ник и Майк»: Визит Зеленского в США огорчил Лукашенко
Визит президента Украины Владимира Зеленского в США серьезно огорчил и напряг и дворец Лукашенко, и Кремль, пишет Telegram-канал «Ник и Майк»:— Во-первых, президент Украины показал, что уверен в ситуации на фронте и смог покинуть на некоторое время Киев. Во-вторых, это четкий сигнал, что это не последний визит в ключевые столицы.
В-третьих, надежды на то, что США перестанут поддерживать Украину или ее сократят, рухнули окончательно и бесповоротно. Но все понимают, что самое главное за закрытыми дверями, а, значит, неприятные сюрпризы ещё будут.Сама поездка позволила Зеленскому пообщаться с конгрессменами и рассказать им неприятную правду о войне.
До этого слышали и читали многие. Но теперь — все.
Теперь пытаться отказать в поддержке Украине могут только трамписты, которые становятся все более выраженным фриковатым меньшинством.Больше помощи Украине — короче война. Короче война — меньше времени у двух диктаторов.
Читать на charter97.org


